Lot n° 283
: 30EUR
Une baigneuse assise en porcelaine polychrome, vers 1925, ha - Lot 283
Une baigneuse assise en porcelaine polychrome, vers 1925, hauteur 6,4 cm (petit manque à l'aile de la mouche).