Lot n° 24
Estimation :
10 - 30
WERDER G., "Nu féminin debout", une lithographie signée en b - Lot 24
WERDER G., "Nu féminin debout", une lithographie signée en bas à gauche et datée XII-62, 52 x 37,2 cm (pliure et déchirure)