Lot n° 41
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Paysage", aquarelle signée en b - Lot 41
AUBRET Maurice (1897-1977), "Paysage", aquarelle signée en bas à droite, 30 x 39 cm