Lot n° 84
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
CHEVALLIER (XIX-XXe siècles), "Paysage animé aux pins paraso - Lot 84
CHEVALLIER (XIX-XXe siècles), "Paysage animé aux pins parasol", Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 50 cm.