Lot n° 85
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Ecole française, "Paysages lacustres", une paire d'huiles su - Lot 85
Ecole française, "Paysages lacustres", une paire d'huiles sur toile cadres à palmettes en stuc doré à palmettes époque Restauration, 14 x 16 cm.