Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Marine", huile sur panneau sign - Lot 97
AUBRET Maurice (1897-1977), "Marine", huile sur panneau signée en bas à droite, 18,5 x 33 cm.