Lot n° 101
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
ROPION André (1926-2020), "Bassin de Roanne", huile sur car - Lot 101
ROPION André (1926-2020), "Bassin de Roanne", huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée Mars 1982 au dos, 15 x 26 cm