APPIAN Adolphe (1818-1898), "La Fontaine de la Doue, Vieu e - Lot 107

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
APPIAN Adolphe (1818-1898), "La Fontaine de la Doue, Vieu en Valromey (?)", Huile sur carton toilé, signée en bas à droite, 34 x 27 cm (nettoyage récent et lègères restaurations).