Lot n° 110
Estimation :
1200 - 1500
NOIROT Émile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Paysage lac - Lot 110
NOIROT Émile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Paysage lacustre", Huile sur toile, signée en bas à droite, 38 x 55 cm (restaurations et rentoilage).