Lot n° 152
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
COLLOMB Fernand (La Ville 1902 - Lyon 1981), "Scène animée - Lot 152
COLLOMB Fernand (La Ville 1902 - Lyon 1981), "Scène animée dans un village d'Afrique", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1975 sur la châssis, 50 x 65 cm.