PETIT Paul (1885-1960), "Le Port ensoleillé", huile sur toi - Lot 153

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
PETIT Paul (1885-1960), "Le Port ensoleillé", huile sur toile signée en bas à droite, 54 x 65 cm.