Lot n° 156
Estimation :
30 - 60
ABRIAT J. "Paysage côtier", huile sur panneau signée en bas - Lot 156
ABRIAT J. "Paysage côtier", huile sur panneau signée en bas à gauche, 14 x 22 cm.