Lot n° 165
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Portrait de femme en bleu", h - Lot 165
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Portrait de femme en bleu", huile sur toile signée et datée 1965 en bas à droite contresignée et datée au dos 1961, 92 x 65 cm (cadre DELF)