Un vase à long col rétréci et évasé en porcelaine à décor po - Lot 184

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Un vase à long col rétréci et évasé en porcelaine à décor polychrome à décor de pots fleuris et de calligraphie, Chine, hauteur 25 cm (important fêle)