AUGIS, une broche en or jaune en forme de lion sertie d'un p - Lot 209

Lot 209
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 430EUR
AUGIS, une broche en or jaune en forme de lion sertie d'un petit rubis, 12,60 gr poids brut, hauteur 3,7 cm.