Un pendentif en or jaune sertie d'une perle de culture grise - Lot 218

Lot 218
Estimation :
120 - 180 EUR
Un pendentif en or jaune sertie d'une perle de culture grise de Tahiti, 3,20 gr poids brut, hauteur 2,3 cm et diamètre 5,5 mm.