Lot n° 273
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Une paire de vases en verre à décor émaillé de pavots sur fo - Lot 273
Une paire de vases en verre à décor émaillé de pavots sur fond vert, Pantin vers 1900, hauteur 26 cm.