Lot n° 284
Estimation :
150 - 300
: 260EUR
Un miroir en bois et stuc doré, époque Napoléon III, 169 x 9 - Lot 284
Un miroir en bois et stuc doré, époque Napoléon III, 169 x 96 cm (petits manques).