Lot n° 300
Estimation :
150 - 200
Une paire de petites consoles d'applique en bois sculpté et - Lot 300
Une paire de petites consoles d'applique en bois sculpté et laqué à décor d'enroulements et coquilles, Art Déco, 17 x 19 x 13 cm.