Lot n° 39.1
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Bouquet d'anémones", aquarell - Lot 39
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Bouquet d'anémones", aquarelle signée en bas à gauche, 32 x 26 cm.