Lot n° 146.1
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Ecole flamande du 19ème siècle, "Personnages devant un porch - Lot 146
Ecole flamande du 19ème siècle, "Personnages devant un porche", huile sur toile signée en bas à gauche, 53 x 42 cm