Lot n° 305
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
DALI Salvador d'après : « SUITE CATALANA » un ensemble de si - Lot 305
DALI Salvador d'après : « SUITE CATALANA » un ensemble de six carreaux de céramique de forme carrée à décor de motifs végétaux, solaires et surréalistes, tous portant la signature dans le décor, celui-ci comporte deux bouches et il manque les colombes. Dim. 20 x 20 cm (deux égrenures).