Lot n° 331
Estimation :
200 - 400
Un miroir rectangulaire en stuc doré à décor de feuilles de - Lot 331
Un miroir rectangulaire en stuc doré à décor de feuilles de laurier et passementerie, fin du 19ème siècle, 175 x 95 cm (manques).