Lot n° 344
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Une commode galbée toutes faces à décor de marqueterie flora - Lot 344
Une commode galbée toutes faces à décor de marqueterie florale garniture de bronze avec chuttes à espagnolettes dessus de marbre, style Louis XV, 87 x 118 x 52,5 cm.