Lot n° 367
Estimation :
30 - 60
Un tapis en soie et coton à décor de caissons, CACHEMIRE, 97 - Lot 367
Un tapis en soie et coton à décor de caissons, CACHEMIRE, 97 x 155 cm (usures).