SAINT DENIS une garniture en faïence à décor floral et d'enf - Lot 43

Lot 43
Result : 80EUR
SAINT DENIS une garniture en faïence à décor floral et d'enfants comprenant une jardinière et deux vases, hauteur 33 cm (éclats sous les bases de la jardinière et d'un vase)