Lot n° 48
: 10EUR
NEVERS MONTAGNON ?, un plat en faience (accidents) XIXè ou d - Lot 48
NEVERS MONTAGNON ?, un plat en faience (accidents) XIXè ou début XXème, LUNEVILLE, une soupière et ROANNE ? une assiette en faiences XIXème (égrenures)