Lot n° 52
: 30EUR
Une paire de vases épaulé de deux anses en céramique à décor - Lot 52
Une paire de vases épaulé de deux anses en céramique à décor de feuillages et frises de grecques sur fond gros bleu, hauteur 30 cm (infime égrenure sous le talon).