Lot n° 53
: 10EUR
LOT vase en opaline à décor émaillé de fleurs, une paire de - Lot 53
LOT vase en opaline à décor émaillé de fleurs, une paire de vide-poche en biscuit polychrome et une dinette en porcelaine à décor polychrome comprenant cinq tasses et sous tasses, une verseuse, un pot à lait et un sucrier.