Lot n° 65
ROYAL DUX un groupe en porcelaine à décor polychrome décor - Lot 65
ROYAL DUX un groupe en porcelaine à décor polychrome décor d'un chien attaquant un cerf, hauteur 22 cm (deux fèles de cuisson)