Lot n° 78
: 20EUR
GOURDON Maurice (Ecole XXème siècle), "Paysage lacustre", pa - Lot 78
GOURDON Maurice (Ecole XXème siècle), "Paysage lacustre", pastel signée en bas à gauche, 31 x 47 cm.