Lot n° 162
: 30EUR
Une canne en bois naturel sculpté à l'imitation de la ronce, - Lot 162
Une canne en bois naturel sculpté à l'imitation de la ronce, bague et garniture en argent repoussé, fin du 19ème siècle, longueur 86 cm (petit manque à la garniture).