Lot n° 197
: 30EUR
Une boîte ovale en cristal signé BACARRAT (accident) à couve - Lot 197
Une boîte ovale en cristal signé BACARRAT (accident) à couvercle gravé de pampres de vigne et monture en métal doré, 8 x 18 x 11,5 cm.