Lot n° 253
LOT VERRERIE un vase (éclat au bord) et une bonbonnière en v - Lot 253
LOT VERRERIE un vase (éclat au bord) et une bonbonnière en verre à décor floral émaillé (bon état), un vase en verre de Clichy (bon état) et une boule presse-papier (petit choc sur le dessus) en l'état.