Lot n° 315
: 30EUR
Un petit paravent en hêtre à trois feuilles à décor d' huile - Lot 315
Un petit paravent en hêtre à trois feuilles à décor d' huile sur toile de roses, dimensions de chaque feuille 87 x 30,5 cm (en l'état)