Lot n° 331
: 10EUR
LOT de verrerie dont une aiguière à décor doré, un gobelet e - Lot 331
LOT de verrerie dont une aiguière à décor doré, un gobelet en verre rouge à décor doré, une cruche en verre, un flacon de toilette, un verre à pied en verre fumé, signé DAUM-NANCY (fêle au bord), etc