Lot n° 335
: 10EUR
Une tapisserie mécanique, "Paysage bucolique", 70 x 180 cm. - Lot 335
Une tapisserie mécanique, "Paysage bucolique", 70 x 180 cm. et LHOMME S., composition abstraite, huile sur toile signée en bas à droite, 40 x 55 cm