Lot de trois cadres en argent - Lot 91

Lot 91
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de trois cadres en argent Lot de trois cadres photo en argent et velours marron à décor d'oves et de guirlandes. Poids brut: 211g 2 sont à contrôler