Lot de quatre petits cadres photo et un grand cadre photo en - Lot 95

Lot 95
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de quatre petits cadres photo et un grand cadre photo en argent et palissandre, l'un uniplat et les quatre autres à décor guilloché. Poids brut: 277g