Lot de dix coffrets à cartes, à cigares ainsi qu'une boite à - Lot 103

Lot 103
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de dix coffrets à cartes, à cigares ainsi qu'une boite à bijoux. En cuir ou imitation cuir ou bien en bois, marqués d'une dorure au petit fer. Nous pouvons noter qu'il manque la clef de la boite à bijoux. Poids brut 2082g