SENNERET M. "Marine" et "Paysage d'automne" huile sur toile - Lot 136

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
SENNERET M. "Marine" et "Paysage d'automne" huile sur toile signée en bas à droite 50 x 100 cm