Une commode de toilette en placage d'acajou, époque Louis-Ph - Lot 211

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Une commode de toilette en placage d'acajou, époque Louis-Philippe marbre à recoller)