GIEN une importante vasque quadipode en faïence épaulée de d - Lot 234

Lot 234
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
GIEN une importante vasque quadipode en faïence épaulée de deux anses à décor de gotesques sur fond blanc, style Renaissance, 27 x 42 x 32 cm (fèles et égrenure).