Lot n° 7
Estimation :
100 - 300
: 110EUR
RIBE F. - Lot 7
RIBE F.
Huile sur toile signée et datée 1955 en bas à droite
Titrée " Matin sur la Dunières Haute Loire" au dos.
Bon état général. Minime manque de couche pictural en bas à gauche.
Dim. 73 cm x 92 cm