Lot n° 25
Estimation :
30 - 60
: 60EUR
ROANNE fabrique Jacques Nicolas, - Lot 25
ROANNE fabrique Jacques Nicolas,
bouquetière en faïence polychrome, décor au petit feu à la rose manganèse, époque fin du XVIIIème siècle
égrenures et petit défaut de cuisson.