Lot n° 47
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
BRENIAUX Guy (né en 1946) "Le passage du bonheur". Aquarelle - Lot 47
BRENIAUX Guy (né en 1946) "Le passage du bonheur". Aquarelle signé bas droite et datée du 25/10/2000. 57x76cm.
On y joint une lithographie d'artiste "Année internationale de la Paix 30 juin 1986". Numéroté 4/40