Lot n° 48
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Ecole française 1è 1/2 du XXès "caravelle" - Lot 48
Ecole française 1è 1/2 du XXès "caravelle"
gouache
On y joint une lithographie , école française du XXès, "Marine".
signée en bas à droite,(ill) dans la planche, signée et 100/87 en bas à gauche