Lot n° 54
Estimation :
30 - 60
: 25EUR
Suite de quatre gravures rehaussées de couleurs, encadrées : - Lot 54
Suite de quatre gravures rehaussées de couleurs, encadrées : "Amérique" ; "Afrique" ; "Europe" ; "Asie". Époque restauration. Traces d'humidité.