Lot n° 60
Estimation :
200 - 400
: 1 000EUR
Une pendule à poser. Mouvement signé Olin à Paris. Caisse en - Lot 60
Une pendule à poser. Mouvement signé Olin à Paris. Caisse en ébène. Epoque XVIIIè siècle