Lettre entièrement manuscrite signée par le secrétaire de la - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lettre entièrement manuscrite signée par le secrétaire de la main du roi Epoque Louis XIV Datée du 20 janvier 1703 et située à Marly contresignée Phélypeaux 36 x 23 cm